Skip Navigation Links

27 июля 2015 / Горнолыжный спорт

"Мистер слалом-гигант" женился

Знаменитый американский горнолыжник, пятикратный чемпион мира и двукратный олимпийский чемпион, самый титулованный спортсмен "Белого Цирка" в его современной истории в дисциплине слалом-гигант (за что уже давно получил вынесенное в заголовок прозвище), - Тед Лигети - в минувшую субботу женился. Выдающийся горнолыжник связал жизнь узами брака со своей давней подругой - красавицей из Калифорнии Миа Паско.

"В моей жизни было много прекрасных моментов, но вчера был самый лучший её день", - написал Лигети в своём фейсбуке на следующий день после церемонии бракосочетания, состоявшегося на ранчо Blue Sky в штате Юта, неподалеку от родного города Теда Парк-Сити.

Интересно, что среди гостей на церемонии бракосочетания Лигети и Паско присутствовала звездная спортивная пара из Германии - друг-соперник Теда на трассах "Белого Цирка" Феликс Нойройтер и его подруга - знаменитая биатлонистка Мириам Гёсснер, которые стали свидетелями на свадьбе Теда и Миа сообщает skionline.ch.

Тед Лигети и Миа Паско: первый поцелуй после бракосочетания. Фото с портала skionline.ch

Феликс Нойройтер (слева) и Мириам Гёсснер (справа) стали свидетелями на церемонии бракосочетания Теда и Миа. Фото со странички Теда Лигети в Инстаграм

к списку материалов