Skip Navigation Links

22 июня 2015 / Горнолыжный спорт

Женская сборная России приступает ко второму циклу тренировок в Новогорске в полном составе

В минувшее воскресенье в подмосковном Новогорске возобновил свой предсезонный тренировочный цикл физподготовки основной состав женской сборной России по горнолыжному спорту. В эти дни тренировки здесь будут проводить обе группы главной сборной страны.
Первыми в Новогорск прибыли спортсменки второй тренировочной группы – Елена Яковишина, Дарья Овчинникова, Александра Прокопьева, Ольга Погребицкая, Анастасия Силантьева и Валентина Голенкова с тренером Игорем Качаковым. А в четверг – 25 июня к ним присоединятся также второй раз подряд в этом месяце проводящие сбор в Новогорске спортсменки первой группы – Ксения Алопина, Елена Простева, Дарья Астапенко, Анастасия Романова и Екатерина Ткаченко с тренером Никой Радьянович. Отсутствовать в команде продолжает только Кристина Крюкова, завершающая процесс реабилитации после январской травмы колена. Её возвращение в команду для занятий физподготовкой планируется в июле.
Обе тренировочные группы первого состава женской горнолыжной сборной продолжат начатый ранее в этом месяце в Новогорске цикл занятий по физподготовке к предстоящему сезону до 4 июля.

Все материалы за 22 июня

Александра Прокопьева выполняет упражнения с грифом штанги. Фото ФГССР

к списку материалов