Skip Navigation Links

2 сентября 2014 / Горнолыжный спорт

ГЛК "Солнечная Долина" в Миассе предлагает спортсменам в новом сезоне европейский комфорт

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» в зимнем спортивном сезоне 2014-2015 г.г. предлагает спортсменам новые комфортные условия размещения и питания на территории комплекса. Для размещения участников соревнований курорт предоставляет услуги проживания в апартаментах открывшегося в этом году элитного посёлка SunnyValley, который располагается всего в 50 метрах от кресельного подъёмника и готов принять единовременно более 200 человек, - рассказала пресс-службе ФГССР директор ГЛЦ "Солнечная Долина" Ирина Редих.

На территории горнолыжного курорта с начала сезона 2014-2015 открываются два новых ресторана дополнительно к двум уже имеющимся базовым точкам, которые также будут обслуживать участников соревнований вкусным горячим питанием. К услугам спортсменов и туристов также - кедровые бани, оборудованные мангальные зоны.

Ещё одно преимущество новых предлагаемых условий размещения спортсменов на территории курорта «Солнечная долина» - экономия времени на переезды, так как место проживания и питания находятся в непосредственной близости от горнолыжного склона, что позволит с большей пользой проводить свободное время не тратя его на продолжительные ежедневные переезды.

Проживание и питание производится по тарифам, утвержденным Министерством спорта РФ: проживание и питание 1300 рублей с человека в сутки. Для проживающих на территории курорта действует специальный спортивный тариф на канатную дорогу - 450 рублей день, - сообщила Ирина Редих.

Предлагаем ознакомиться с фотогалереей элитного посёлка Sunny Valley в ГЛЦ "Солнечная Долина" по выделенной ссылке.


Фрагмент элитного посёлка "Sunny Valley". Фото ФГССР

к списку материалов