Skip Navigation Links

2 июля 2014

Назначен руководитель исполнительной дирекции Универсиады-2019 в Красноярске

Руководитель управления молодежной политики администрации Красноярска Максим Уразов назначен генеральным директором исполнительной дирекции XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года. К своим должностным обязанностям в качестве генерального директора исполнительной дирекции он приступил 30 июня 2014 года.

Уразов родился в 1981 году в Красноярске. В 2003 году окончил Красноярский государственный аграрный университет по специальности "юриспруденция", в 2007 году - Сибирский федеральный университет по специальности "государственное и муниципальное управление". С 2005 года до настоящего времени руководил управлением молодежной политики администрации города.

Указ "О подготовке к проведению XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года в Красноярске" был подписан президентом России Владимиром Путиным 14 января 2014 года. В феврале председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об образовании организационного комитета по подготовке и проведению Универсиады в Красноярске, сообщает «Р-Спорт».


Максим Уразов. Фото РИА Новости

к списку материалов