Skip Navigation Links

10 июня 2014 / Горнолыжный спорт

Межсезонье в "Белом Цирке": свадьба за свадьбой...

"Только что женился", - сообщил лучший горнолыжник Кубка мира минувшего сезона австриец Марсель Хиршер 7 июня в сети фэйсбук, чем поверг в шок множество своих поклонниц. Очевидно, именно для них Хиршер разместил на своей страничке в соцсетях вместе с сообщением о женитьбе собственное фото в чёрной рамке...

Однако Хиршер - отнюдь не первооткрыватель "свадебного марафона" в нынешнем межсезонье у горнолыжников. Открыл сезон свадеб среди знаменитостей "Белого Цирка" хорват Ивица Костелич. А почти одновременно с женитьбой Марселя Хиршера вышли замуж британка Чеми Олкотт и испанка Каролина Руис Кастильо.
Чеми Олкотт - одна из первых красавиц "Белого Цирка" - соединилась узами брака со своим соотечественником, также известным горнолыжником Дугласом Кроуфордом, специалистом в супергиганте и скоростном спуске. На свадьбу лучшей горнолыжной пары Британии приехали известные и популярные гонщицы Кубка мира - закадычная подруга Чеми американка Джулия Манкузо и канадки Мари-Пьер Префонтен и Мари-Мишель Ганьон.
Испанская специалистка в скоростном спуске Каролина Руис Кастильо также сказала «Да» своему любимому - Андреа Вианелло. Свадьба прошла в её родном городе Гранада. Супруг Каролины также хорошо известен в горнолыжном мире, поскольку является администратором двукратной олимпийской чемпионки Сочи-2014, знаменитой словенки Тины Мазе. Среди гостей на свадьбе также были замечены известные в горнолыжном мире личности - гонщицы Кубка мира итальянка Верена Штуффер и Александра Колетти из Монако, а также итальянцы Вальтер Ронкони и известная в недавнем прошлом специалистка скоростных дисциплин Бибиана Перес, сообщает ski.ru.

Ну а продолжил "свадебный ряд" швейцарец Марк Гини, сообщение о свадьбе которого с подругой Сарой пришло сегодня. Их торжество также не обошлось без участия горнолыжных знаменитостей: на бракосочетание своего друга Марка Гини приехали Марко Бюхель и Патрик Кюнг.

Впрочем, в "Белом Цирке" ещё полным-полно холостых парней и незамужних девушек. А межсезонье ещё продолжается...

Свадьба Чеми Олкотт и Дугласа Кроуфорда

Каролина Руис Кастильо со своим избранником

Марсель Хиршер "в чёрной рамке" для поклонниц

Счастливые Марк и Сара Гини. Фото с портала ski.ru

к списку материалов