Skip Navigation Links

7 апреля 2014 / Горнолыжный спорт

Чех Кристоф Крижль - победитель открытого чемпионата России-2014 в слаломе-гиганте, Александр Хорошилов - второй, Павел Трихичев - третий

В воскресенье в Полярных Зорях /Мурманская область/ завершился открытый чемпионат России-2014 в технических дисциплинах горнолыжного спорта. В заключительной гонке чемпионата страны - в слаломе-гиганте победу одержал чешский горнолыжник Кристоф Крижль, опередивший ставшего вторым подмосковного спортсмена Александра Хорошилова и бронзового призёра - москвича Павла Трихичева.

Для нашего чешского гостя этот успех стал уже вторым в Полярных Зорях, после победы в гонке FIS в слаломе в пятницу. Напомним, что в субботу соревнования не проводились из-за шквального ветра и все гонки были перенесены на воскресенье.

Итоги соревнований в гиганте в рамках гонки FIS и юниорского первенства России-2014 будут представлены на сайте вечером в понедельник. Протокол гонки в гиганте в рамках чемпионата России размещён ниже.

06.04.2014, чемпионат России, слалом-гигант, мужчины

Александр Хорошилов /серебро/, Кристоф Крижль /золото/ и Павел Трихичев /бронза/ - победители чемпионата России-2014 в слаломе-гиганте. Фото ФГССР

к списку материалов