6 декабря 2013 / Горнолыжный спорт

Иван Казаков - двукратный победитель в слаломе на этапе Кубка России в Миассе

Иван Казаков из команды Московской области второй день подряд становится победителем на стартовом этапе Кубка России в Миассе в дисциплине специальный слалом. Как и вчера, вторым за Казаковым финишировал москвич Фёдор Мягков, третьим стал горнолыжник из команды Алтайского края Марк Тетеньков. Сегодня соревнования первого этапа Кубка России в Миассе завершились.

Подведены и командные итоги стартов в Миассе. После первого этапа Кубка страны лидерство в командном зачёте захватили москвичи: у столичных горнолыжников 585 очков. Вторыми идут подмосковные спортсмены - 430 очков, третьей стала пока команда Кемеровской области - 374 балла. Всего очки в зачёт Кубка России после первого этапа сумели набрать 16 региональных команд.

С протоколом сегодняшнего слалома в Миассе и итогом командных соревнований на первом этапе Кубка страны по горнолыжному спорту можно ознакомиться ниже.