Skip Navigation Links

Новосибирская областная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Новосибирской области»

Перейти в раздел:

Спортсмены

Перейти на:   Тренеры   Судьи  
Вид спорта:                 Горнолыжный спорт
Тип анкеты:
Субъект РФ:
Звание / разряд:
Пол:
Возрастная группа:
Не моложе (г.р.):
Не старше (г.р.):
FIS код:
 
Поиск по ФИО:
 
ФотоФИО Сортировка по возрастаниюВозрастВид спортаЗвание / разрядRUS код/
FIS код
Субъект РФ /
Организация
Гаврилов
Александр
Андреевич
16Горнолыжный спорт2-й спортивный разряд 0605510 /
482318
Новосибирская область

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду»
Горина
Капитолина
Максимовна
16Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0605508 /
486314
Новосибирская область

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду»
Дмитриев
Данил
Денисович
16Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0605511 /
482319
Новосибирская область

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду»
Коваль
Екатерина
Сергеевна
16Горнолыжный спорт2-й спортивный разряд 0605509 /
486315
Новосибирская область

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду»
Ледовский
Дмитрий
Евгеньевич
19Горнолыжный спортКандидат в мастера спорта России 0605064 /
482156
Новосибирская область

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду»
Майтаков
Сергей
Владимирович
32Горнолыжный спортМастер спорта России международного класса 0600591 /
481148
Новосибирская область

Государственное автономное учреждение Новосибирской области «Региональный центр спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва»
Михеева
Наталья
Евгеньевна
20Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0605060 /
486176
Новосибирская область

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду»
Русаков
Тимофей
Евгеньевич
16Горнолыжный спортКандидат в мастера спорта России 0605512 /
482320
Новосибирская область

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду»
Хантаков
Егор
Викторович
16Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0605513 /
482321
Новосибирская область

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду»
Черендина
Маргарита
Максимовна
17Горнолыжный спорт1-й спортивный разряд 0605332 /
486249
Новосибирская область

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду»
1