Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России финал /
Чемпионат России (4/3/2013 - 4/7/2013)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 4/7/2013
    Жюри
Техделегат Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья Шаньгин Вадим (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Полярные Зори
Спортивная база: ГК Салма
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8476/02/07
Надбавка РУС: -0.22
Надбавка FIS: 9
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:00
Количество ворот: 37 (35)
Постановщики:
Комаров Сергей (RUS)
   
Время старта:
09:30
Количество ворот:
37 (35)
Постановщики:
Полянсек Деян (SLO)

 

Прокопьева Александра Юрьевна
 
 

Буреева Владислава Игоревна
 
 

Астапенко Дарья Игоревна
 
 


Участники - Слалом - гигант 4/7/2013 Номер соревнования (Codex): 6119 F=890
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМК Сахалинская область 0:56.410:57.861:54.270.00 
21 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МСМОБМосковская область 0:56.860:58.271:55.136.7080.00
38 Астапенко Дарья Игоревна 08.07.1994МСКМРКемеровская область 0:57.330:57.901:55.237.4860.00
49 Простева Елена Олеговна 22.11.1990МСМККМРКемеровская область 0:57.320:58.161:55.489.4250.00
54 РОБНИК ТИНА 1991 SLOСловения0:56.850:58.921:55.7711.68 
72 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993МСМСКМосковская область 0:57.750:58.921:56.6718.6936.00
811 БЕРТРАН МАРИОН 1984 FRAФранция0:57.770:58.981:56.7519.32 
96 Алопина Ксения Алексеевна 30.05.1992МСМКМСКЧелябинская область 0:57.780:59.121:56.9020.4829.00
1014 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край0:57.880:59.211:57.0921.9626.00
1112 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область, Мурманская область 0:57.970:59.151:57.1222.2024.00
1234
Хронометраж: БАРБОЛИН
Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Бедарёва Мария Андреевна 03.03.1992 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
19 Смирнова Надежда Юрьевна 21.01.1995 МС МСК Москва Не финишировал
23 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
30 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал