Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России, слалом 4, 5 этапы, слалом - гигант 4, 5 этапы (2/8/2021 - 2/13/2021)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 2/10/2021
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Кабардино-Балкарская Республика, с. Терскол, поляна Азау
Спортивная база: ГК «Курорт - Эльбрус»
    Технические данные
Состояние погоды: Солнечно
Снег: мягкий
FIS гомологация №: 13030/12/18
Надбавка РУС: 4.81
Надбавка FIS: 34.18
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:55
Количество ворот: 44 (42)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)
   
Время старта:
13:20
Количество ворот:
43 (41)
Постановщики:
Зарохович Евгений (RUS)

 

Жилин Алексей Валерьевич
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Пышкин Дмитрий Романович
 
 


Участники - Слалом - гигант 2/10/2021 Номер соревнования (Codex): R8237 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
111 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 1:05.481:03.392:08.870.00 
24 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСХЛСахалинская область 1:04.881:04.062:08.940.55 
33 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000МССХЛСахалинская область 1:05.541:04.392:09.938.31 
412 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999МСКМЧКамчатский край1:05.441:04.622:10.069.33 
521 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 1:06.371:04.412:10.7814.97 
625 Aгафонов Всеволод Аркадьевич 19.04.2003КМСМГДМагаданская область 1:06.061:04.732:10.7915.05 
735 Тихомиров Александр Сергеевич 23.10.2003КМСКМЧКамчатский край1:06.001:04.862:10.8615.60 
81 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000КМСМОБМосковская область, Краснодарский край 1:05.611:05.282:10.8915.83 
913 Попов Николай Андреевич 07.09.20021 Сахалинская область 1:05.621:05.312:10.9316.14 
99 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001МСМСКМосква1:06.241:04.692:10.9316.14 
1234
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
28 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
43 Аптиев Егор Сергеевич 17.08.2004 1 КЛЖ Калужская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
31 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
32 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
37 Иванов Максим Андреевич 01.07.2004 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 Бушмин Иван Сергеевич 03.02.2004 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
36 Щербаков Марк Игоревич 21.01.2004 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал