Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России в дисциплинах супер - гигант, слалом - гигант, слалом (3/30/2021 - 4/5/2021)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 4/2/2021
    Жюри
Техделегат Orlov Alexei (RUS)
Главный судья Petrov Sergey (RUS)
Рефери Shangina Ludmila (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Камчатский край, г. Елизово,
Спортивная база: КГАУ СШОР «Морозная»
    Технические данные
Состояние погоды: ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 13008/12/18
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 12:00
Количество ворот: 56 (54)
Постановщики:
Hladnik Janes (RUS)
   
Время старта:
15:00
Количество ворот:
54 (52)
Постановщики:
Imbov Vitalii (RUS)

 

Ефимов Семен Вячеславович
 
 

Хорошилов Александр Викторович
 
 

Казазаев Никита Дмитриевич
 
 


Участники - Слалом 4/2/2021 Номер соревнования (Codex): R8200 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
113 Хорошилов Александр Викторович 16.02.1984МСМК Московская область 0:43.330:43.211:26.540.00 
210 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМК Московская область 0:44.400:43.111:27.518.18 
38 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001МС Камчатский край0:44.250:43.791:28.0412.65 
414 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МС Краснодарский край 0:44.730:43.691:28.4215.86 
56 Другов Юрий Максимович 12.02.1995МС Сахалинская область 0:44.230:45.081:29.3123.37 
615 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999МС Сахалинская область 0:44.790:44.601:29.3924.04 
712 Зверян Роман Андреевич 06.09.2002КМС Сахалинская область 0:45.780:44.681:30.4633.07 
821 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997МС Санкт-Петербург0:46.620:44.241:30.8636.44 
917 Котловский Владимир Константинович 29.01.2002КМС Сахалинская область 0:45.800:45.081:30.8836.61 
1020 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001МС Сахалинская область 0:46.320:45.041:31.3640.66 
123
Хронометраж: PIVOVAROV
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
49 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС Красноярский край Не стартовал
67 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС Кемеровская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС Красноярский край Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (29)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Челмакин Семен Федорович 28.08.2003 КМС Челябинская область Не финишировал
7 Мизинцев Иван Александрович 08.08.2003 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
16 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000 МС Сахалинская область Не финишировал
18 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999 МС Сахалинская область Не финишировал
19 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000 МС Сахалинская область Не финишировал
22 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 КМС Сахалинская область Не финишировал
23 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 МС Алтайский край Не финишировал
24 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997 МС Камчатский край Не финишировал
25 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 КМС Камчатский край Не финишировал
30 Попов Николай Андреевич 07.09.2002 1 Сахалинская область Не финишировал
32 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС Камчатский край Не финишировал
33 Кравченко Григорий Дмитриевич 10.10.2002 КМС Свердловская область Не финишировал
34 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001 МС Санкт-Петербург Не финишировал
35 Чернышов Павел Сергеевич 28.05.2003 1 Москва Не финишировал
36 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС Магаданская область Не финишировал
37 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000 МС Магаданская область Не финишировал
38 Aгафонов Всеволод Аркадьевич 19.04.2003 КМС Магаданская область Не финишировал
39 Ситчихин Максим Сергеевич 19.02.2002 КМС Камчатский край Не финишировал
40 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС Камчатский край Не финишировал
46 Трубаев Георгий Константинович 29.06.2002 КМС Кемеровская область Не финишировал
47 Федорян Федор Геннадьевич 03.04.2002 КМС Сахалинская область Не финишировал
51 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 КМС Алтайский край Не финишировал
56 Малафиевский Антон Геннадьевич 15.10.2003 1 Москва Не финишировал
57 Иванов Максим Андреевич 01.07.2004 КМС Челябинская область Не финишировал
60 Щербаков Марк Игоревич 21.01.2004 КМС Камчатский край Не финишировал
62 Степанов Никита Михайлович 23.06.2003 1 Камчатский край Не финишировал
64 Галиакбаров Александр Искандерович 06.10.2001 КМС Московская область Не финишировал
65 Кожуров Иван Вадимович 18.05.2004 1 Кемеровская область Не финишировал
66 Савельев Никита Андреевич 28.08.2001 1 Московская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000 МС Сахалинская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС Московская область Не финишировал
5 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998 МС Камчатский край Не финишировал
9 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996 МСМК Камчатский край Не финишировал
11 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002 КМС Красноярский край Не финишировал
50 KUCHIN ZAKHAR 1997 Не финишировал
55 Фёдоров Глеб Константинович 17.11.2003 КМС Сахалинская область Не финишировал