Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России в дисциплинах скоростной спуск и супер-комбинация (1/31/2021 - 2/6/2021)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск (официальная тренировка)
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 2/1/2021
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Ассистент рефери Шестаков Павел (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Карачаево-Черкесская Республика,с/п Архызское
Спортивная база: «Сооружение спортивно-оздоровительное (Горнолыжная трасса 1В)»
    Технические данные
Состояние погоды: Солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12315/01/17
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса    
Время старта: 10:35
Количество ворот: 35
Постановщики:
Шестаков Павел (RUS)
   

 

Михайлов Александр Андреевич
 
 

Тенишев Данила Дмитриевич
 
 

Зверян Роман Андреевич
 
 


Участники - Скоростной спуск (официальная тренировка) 2/1/2021 Номер соревнования (Codex): R8189 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
113 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001МСМСКМосква1:15.93 1:15.93  
23 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001МССХЛСахалинская область 1:16.01 1:16.01  
310 Зверян Роман Андреевич 06.09.2002КМССХЛСахалинская область 1:16.13 1:16.13  
417 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСХЛСахалинская область 1:16.18 1:16.18  
57 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000МССХЛСахалинская область 1:16.24 1:16.24  
614 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000МСМГДМагаданская область 1:16.33 1:16.33  
76 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998МСЛЕНЛенинградская область 1:16.46 1:16.46  
815 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край1:16.86 1:16.86  
98 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001МССПБСанкт-Петербург1:16.91 1:16.91  
101 Попов Николай Андреевич 07.09.20021 Сахалинская область 1:17.09 1:17.09  
1234
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Дисквалифицированы 1 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Федорян Федор Геннадьевич 03.04.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Дисквалификация
9 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Дисквалификация
11 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Дисквалификация
12 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС Алтайский край Дисквалификация
18 Бильмак Георгий Игоревич 24.11.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Дисквалификация
22 Казаков Павел Сергеевич 03.02.2001 КМС КРЯ Красноярский край Дисквалификация
28 Чернышов Павел Сергеевич 28.05.2003 1 МСК Москва Дисквалификация
30 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999 МС СХЛ Сахалинская область Дисквалификация
44 Никитин Матвей Сергеевич 11.02.2004 1 МРМ Мурманская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
34 Котловский Владимир Константинович 29.01.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
37 Фураев Олег Сергеевич 10.04.2004 КМС МСК Москва Не финишировал