Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России в дисциплинах скоростной спуск и супер-комбинация (1/31/2021 - 2/6/2021)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск (официальная тренировка)
Возрастная группа: Женщины
Дата: 2/2/2021
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Ассистент рефери Шестаков Павел (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Карачаево-Черкесская Республика,с/п Архызское
Спортивная база: «Сооружение спортивно-оздоровительное (Горнолыжная трасса 1В)»
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12315/01/17
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса    
Время старта: 09:30
Количество ворот: 35
Постановщики:
Шестаков Павел (RUS)
   

 

Матвеева Софья Андреевна
 
 

Яковишина Елена Дмитриевна
 
 

Карачун Александра Игоревна
 
 


Участники - Скоростной спуск (официальная тренировка) 2/2/2021 Номер соревнования (Codex): R8188 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край1:15.76 1:15.76  
220 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000МССХЛСахалинская область 1:16.08 1:16.08  
315 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000МСМСКМосква1:16.81 1:16.81  
419 Верина Софья Романовна 29.09.2000МСКМЧКамчатский край1:17.46 1:17.46  
55 Жбанова Ангелина Станиславовна 06.05.2003КМСМСКМосква1:17.91 1:17.91  
625 Ляскало Алиса Алексееввна 16.07.2004КМСМСКМосква1:18.26 1:18.26  
711 Гавриш Вероника Александровна 21.10.2001МСМРММурманская область 1:18.50 1:18.50  
824 Володина Вероника Сергеевна 06.05.2004КМСКМЧКамчатский край1:18.64 1:18.64  
918 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:18.79 1:18.79  
101 Минаева Анастасия Александровна 08.07.2002МСМРММурманская область 1:19.05 1:19.05  
12
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Дисквалифицированы 1 трасса (10)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994 МС МОБ Московская область Дисквалификация
7 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС МОБ Московская область Дисквалификация
8 Нагайцева Анна Александровна 31.10.2001 КМС КМР Кемеровская область Дисквалификация
9 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001 МС СПБ Санкт-Петербург Дисквалификация
10 Лендя Ульяна Леонидовна 18.03.2002 КМС КМЧ Камчатский край Дисквалификация
12 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000 МС МОБ Московская область Дисквалификация
13 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Дисквалификация
16 Литвинова Лина Владимировна 27.02.2003 КМС СХЛ Сахалинская область Дисквалификация
22 Фросина Яна Алексеевна 24.06.2003 1 МСК Москва Дисквалификация
28 Пашкова Лидия Олеговна 12.07.2003 1 КМЧ Камчатский край Дисквалификация