Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту, 4 и 5 этапы в слаломе и слаломе - гиганте (сезон 2019-2020 г.г.) (2/5/2020 - 2/10/2020)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 2/6/2020
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Шаньгин Вадим (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: с. Терскол, поляна Азау, Кабардино-Балкарской Республики
Спортивная база: ГК "Курорт - Эльбрус"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11487/11/14
Надбавка РУС: 12.72
Надбавка FIS: 51.82
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:00
Количество ворот: 59 (58)
Постановщики:
Худяков Аркадий (RUS)
   
Время старта:
11:40
Количество ворот:
59 (58)
Постановщики:
Миронкин Андрей (RUS)

 

Енджиевский Антон Сергеевич
 
 

Бильмак Георгий Игоревич
 
 

Понькин Павел Евгеньвич
 
 


Участники - Слалом 2/6/2020 Номер соревнования (Codex): 1632 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Бильмак Георгий Игоревич 24.11.2000КМССПБСанкт-Петербург0:50.880:54.871:45.750.00 
214 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 0:51.150:55.011:46.162.83 
318 Понькин Павел Евгеньвич 13.01.2003КМСЧЛБЧелябинская область 0:51.990:54.701:46.696.49 
417 Чернышев Павел Сергеевич 28.05.20031МСКМосква0:52.410:54.341:46.756.90 
511 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001МСМСКМосква0:51.580:55.481:47.069.04 
67 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край0:51.410:55.701:47.119.39 
712 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998МСКМРКемеровская область 0:52.390:54.991:47.3811.25 
81 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001МССПБСанкт-Петербург0:51.810:56.511:48.3217.74 
927 Тихомиров Александр Сергеевич 23.10.2003КМСКМЧКамчатский край0:52.960:57.321:50.2831.27 
105 Ломовских Матвей Андреевич 17.07.1999КМССПБСанкт-Петербург0:50.801:00.451:51.2537.97 
12
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (15)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
3 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
8 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
9 Гусев Григорий Алексеевич 12.06.1998 МС МСК Москва Не финишировал
10 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
13 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
15 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
16 Хромов Алексей Олегович 05.01.2001 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
21 Ситчихин Максим Сергеевич 19.02.2002 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
22 Иванов-Поляков Евгений Игоревич 09.01.2001 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
23 Огородников Артур Владимирович 01.06.2002 2 ТТР Татарстан республика Не финишировал
24 Дробышев Александр Викторович 30.12.2003 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
26 Степанов Никита Михайлович 23.06.2003 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
29 Соболев Юрий Олегович 11.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
32 Летаев Даниил Сергеевич 10.06.2003 1 КМР Кемеровская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
19 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
28 Потеев Артем Валерьевич 04.02.2003 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
30 Домнин Данил Юрьевич 23.04.2003 1 КРВ Кировская область Не финишировал
33 Бубенин Виктор Викторович 10.01.2003 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал