О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России по горнолыжному спорту в дисциплинах супер - гигант и супер - комбинация (3/18/2020 - 3/21/2020)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Супер - гигант
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/19/2020
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Счастных Виктор (RUS)
Рефери
Шаньгин Вадим (RUS)
Ассистент рефери
Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Южно-Сахалинск, Сахалинская обл.
Спортивная база:
ГК ОАУ "Горный воздух"
Технические данные
Состояние погоды:
Облачно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
12918/11/18
Надбавка РУС:
53.4
Надбавка FIS:
63.91
Надбавка РУС:
53.4
Надбавка FIS:
63.91
1 трасса
Время старта:
10:00
Количество ворот:
33 (31)
Постановщики:
Шаньгин Вадим (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Казазаев Никита Дмитриевич
Кашинцев Артем Эдуардович
Свитков Геннадий Валерьевич
Участники - Супер - гигант 3/19/2020 Номер соревнования (Codex): R7770 F=1190
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
5
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:04.14
1:04.14
0.00
2
4
Казазаев Никита Дмитриевич
07.06.2001
МС
Камчатский край
1:04.17
1:04.17
0.56
3
1
Свитков Геннадий Валерьевич
14.04.1997
МС
КМЧ
Камчатский край
1:04.71
1:04.71
10.58
4
9
Бойсов Александр Альбертович
02.04.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
1:05.07
1:05.07
17.25
5
17
Кравченко Григорий Дмитриевич
10.10.2002
МС
СВР
Свердловская область
1:05.31
1:05.31
21.71
6
8
Осипов Владислав Георгиевич
28.01.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:05.34
1:05.34
22.26
7
21
Журавченко Степан Дмитриевич
10.08.2000
МС
МОБ
Краснодарский край
1:05.54
1:05.54
25.97
8
6
Овчинников Алексей Александрович
08.11.1997
МС
КРЯ
Красноярский край
1:05.66
1:05.66
28.20
9
10
Жилин Алексей Валерьевич
24.10.1992
МСМК
СХЛ
Сахалинская область
1:05.67
1:05.67
28.39
10
25
Кудрявцев Александр Евгеньевич
30.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:05.71
1:05.71
29.13
1
2
3
4
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
5
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
38
Галиакбаров Александр Искандерович
06.10.2001
1
МОБ
Московская область
Не стартовал
41
Савельев Никита Андреевич
28.08.2001
1
МОБ
Московская область
Не стартовал
46
Ефимов Александр Вячеславович
25.12.2002
1
МОБ
Московская область
Не стартовал
48
Головлёв Андрей Алексеевич
06.01.2003
1
МОБ
Московская область
Не стартовал
53
Гайдамащук Кирилл Денисович
11.01.2003
1
Сахалинская область
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
20
Майтаков Сергей Владимирович
07.01.1990
МСМК
НВС
Новосибирская область
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
16
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
2
Трясов Леонид Геннадьевич
18.10.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
3
Другов Юрий Максимович
12.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
7
Симонов Даниил Владимирович
15.05.1998
МС
ЛЕН
Магаданская область
Не финишировал
11
Пышкин Дмитрий Романович
14.02.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
13
Михайлов Александр Андреевич
19.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
15
Енджиевский Антон Сергеевич
26.04.1996
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
16
Сазонов Егор Евгеньевич
08.11.2000
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
18
Зверян Роман Андреевич
06.09.2002
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
19
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
30
Казаков Кирилл Сергеевич
11.09.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
36
Кожевников Денис Дмитриевич
28.05.2001
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
40
Соболев Юрий Олегович
11.05.2001
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
42
Агафонов Всеволод Аркадьевич
19.04.2003
КМС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
50
Хе Артём Вячеславович
30.11.2003
1
Сахалинская область
Не финишировал
52
Семенов Артемий Владимирович
14.06.2003
КМС
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
56
Фёдоров Глеб Константинович
17.11.2003
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал