Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первенство Северо-Западного федерального округа (юниоры, юниорки 16-20 лет) (1/22/2018 - 1/27/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Юниоры
Дата: 1/26/2018
    Жюри
Техделегат Дружинина Е. (RUS)
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г.Полярные Зори, Мурманская область
Спортивная база: ГК "Салма"
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС: 65.53
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 13:30
Количество ворот: 62 (60)
   
Время старта:
14:25
Количество ворот:
62 (60)

 

Щекотов Данил Владимирович
 
 

Бильмак Георгий Игоревич
 
 

Панов Дмитрий Георгиевич
 
 


Участники - Слалом 1/26/2018 Номер соревнования (Codex): R6224 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Бильмак Георгий Игоревич 24.11.20001 Санкт-Петербург00:52,3200:50.7501:43.070.00 
25 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998КМС Мурманская область 00:52,2700:51.3801:43.654.11 
323 Панов Дмитрий Георгиевич 23.10.20011 Санкт-Петербург00:53,8400:52.3401:46.1822.03 
47 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999КМС Мурманская область 00:54,6600:52.9401:47.6032.08 
59 Будовский Петр Александрович 16.06.20001 Санкт-Петербург00:55,7700:53.7301:49.5045.54 
621 Скороходов Егор Андреевич 14.01.19971 Мурманская область 00:56,4800:54.4901:50.9755.95 
720 Федорович Егор Андреевич 17.11.1997КМС Мурманская область 00:56,9600:56.7201:53.6875.15 
825 Корыхалов Владимир Сергеевич 04.12.20011 Мурманская область 01:06,0801:05.6902:11.77203.27 
Не стартовали 1 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Иванов-Поляков Евгений Игоревич 09.01.2001 КМС Мурманская область Не стартовал
10 Подольский Денис Владимирович 14.08.2000 1 Мурманская область Не стартовал
13 Власов Олег Игоревич 21.02.1999 КМС Мурманская область Не стартовал
14 Котов Алексей Андреевич 03.02.2001 1 Мурманская область Не стартовал
16 Быченок Кирилл Владимирович 14.04.2001 2 Мурманская область Не стартовал
17 Помозов Егор Игоревич 21.05.2001 1 Мурманская область Не стартовал
18 Дмитриев Константин Сергеевич 26.02.2001 1 Мурманская область Не стартовал
22 Ведутов Даниил Владимирович 28.12.1999 1 Мурманская область Не стартовал
24 Ракецкий Иван Олегович 08.07.1998 Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Кузнецов Артем Константинович 13.01.2000 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
3 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС Мурманская область Не финишировал
15 Цуков Алексей Сергеевич 02.03.2001 1 Карелия республика Не финишировал
19 Афанасьев Егор Юрьевич 20.09.2001 Мурманская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 1 Санкт-Петербург Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Граблин Алексей Александрович 16.10.2001 1 Мурманская область Не финишировал
8 Мордовин Алексей Александрович 06.04.2001 1 Санкт-Петербург Не финишировал
11 Воронцов Кирилл Андреевич 30.05.2000 1 Мурманская область Не финишировал