Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первенство Северо-Западного федерального округа (юниоры, юниорки 16-20 лет) (1/22/2018 - 1/27/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Юниорки
Дата: 1/24/2018
    Жюри
Техделегат Дружинина Е. (RUS)
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г.Полярные Зори, Мурманская область
Спортивная база: ГК "Салма"
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС: 55.77
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 33 (32)
   
Время старта:
12:00
Количество ворот:
33 (32)

 

Гусева Екатерина Алексеевна
 
 

Наумова Александра Александровна
 
 

Кудрявцева Екатерина Андреевна
 
 


Участники - Слалом - гигант 1/24/2018 Номер соревнования (Codex): R6220 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Наумова Александра Александровна 14.06.2000КМС Мурманская область 00:47,0000:45.8201:32.820.00 
22 Гусева Екатерина Алексеевна 10.08.2000КМС Санкт-Петербург00:47,7900:48.2301:36.0234.82 
36 Кудрявцева Екатерина Андреевна 08.07.2000КМС Санкт-Петербург00:48,9700:48.2201:37.1947.55 
414 Гавриш Вероника Александровна 21.10.20011 Мурманская область 00:50,0000:48.1401:38.1457.89 
54 Ефимова Дарья Игоревна 07.02.20011 Санкт-Петербург00:49,9800:49.3201:39.3070.51 
61 Болдина Александра Витальевна 13.05.2000  Карелия республика 00:50,3700:50.1701:40.5484.00 
713 Койбина Виктория Денисовна 24.04.20011 Карелия республика 00:50,6400:50.1701:40.8186.94 
811 Комягина Вероника Владимировна 24.07.20011 Мурманская область 00:50,7100:51.1901:41.9098.80 
915 Васильева Екатерина Александровна 31.10.20012 Санкт-Петербург00:53,2000:53.1601:46.36147.33 
1010 Лисюткина Дарья Алексеевна 12.04.20012 Карелия республика 00:53,3600:54.3501:47.71162.02 
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Бондаренко Лолита Олеговна 02.12.2001 1 Мурманская область Не стартовал
12 Байдина Татьяна Ивановна 02.12.2001 2 Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Лунькина Карина Геннадьевна 12.05.1998 МС Мурманская область Не финишировал
7 Кузнецова Полина Александровна 27.05.1999 МС Мурманская область Не финишировал
8 Фролова Алина Леонидовна 18.05.2001 КМС Санкт-Петербург Не финишировал