Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первенство Северо-Западного федерального округа (юниоры, юниорки 16-20 лет) (1/22/2018 - 1/27/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Юниоры
Дата: 1/24/2018
    Жюри
Техделегат Дружинина Е. (RUS)
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г.Полярные Зори, Мурманская область
Спортивная база: ГК "Салма"
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС: 67.57
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:15
Количество ворот: 33 (32)
   
Время старта:
12:20
Количество ворот:
33 (32)

 

Щекотов Данил Владимирович
 
 

Кузнецов Артем Константинович
 
 

Бильмак Георгий Игоревич
 
 


Участники - Слалом - гигант 1/24/2018 Номер соревнования (Codex): R6221 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Кузнецов Артем Константинович 13.01.2000КМС Санкт-Петербург00:45,6400:44.9301:30.570.00 
26 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998КМС Мурманская область 00:46,0900:45.4301:31.5210.59 
31 Бильмак Георгий Игоревич 24.11.20001 Санкт-Петербург00:46,8500:44.8501:31.7012.60 
45 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999КМС Мурманская область 00:47,5400:46.4801:34.0238.47 
511 Будовский Петр Александрович 16.06.20001 Санкт-Петербург00:47,6400:46.9901:34.6345.28 
613 Федорович Егор Андреевич 17.11.1997КМС Мурманская область 00:48,7600:47.9701:36.7368.69 
712 Власов Олег Игоревич 21.02.1999КМС Мурманская область 00:49,7800:47.3501:37.1373.15 
87 Мордовин Алексей Александрович 06.04.20011 Санкт-Петербург00:48,7300:48.5101:37.2474.38 
918 Панов Дмитрий Георгиевич 23.10.20011 Санкт-Петербург00:49,2600:48.0801:37.3475.50 
Не стартовали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Подольский Денис Владимирович 14.08.2000 1 Мурманская область Не стартовал
9 Воронцов Кирилл Андреевич 30.05.2000 1 Мурманская область Не стартовал
10 Ведутов Даниил Владимирович 28.12.1999 1 Мурманская область Не стартовал
14 Быченок Кирилл Владимирович 14.04.2001 2 Мурманская область Не стартовал
20 Котов Алексей Андреевич 03.02.2001 1 Мурманская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
16 Корыхалов Владимир Сергеевич 04.12.2001 1 Мурманская область Дисквалификация
19 Помозов Егор Игоревич 21.05.2001 1 Мурманская область Дисквалификация
21 Дмитриев Константин Сергеевич 26.02.2001 1 Мурманская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
15 Цуков Алексей Сергеевич 02.03.2001 1 Карелия республика Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
17 Афанасьев Егор Юрьевич 20.09.2001 Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Граблин Алексей Александрович 16.10.2001 1 Мурманская область Не финишировал
3 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал