Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первенство Северо-западного федерального округа (1/16/2018 - 1/20/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Cупер - комбинация
Возрастная группа: Юниоры
Дата: 1/19/2018
    Жюри
Техделегат Кручинин В. (RUS)
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Кировск, Мурманская обл.
Спортивная база: ГЛК «Большой Вудьявр»
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС: 169.4
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 12:00
Количество ворот: 42 (41)
   
Время старта:
14:30
Количество ворот:
38 (35)

 

Федорович Егор Андреевич
 
 

Щекотов Данил Владимирович
 
 

Иванов-Поляков Евгений Игоревич
 
 


Участники - Супер - комбинация 1/19/2018 Номер соревнования (Codex): R6208
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
157 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998КМС Мурманская область 0:34,381:19.031:53.410.00 
262 Федорович Егор Андреевич 17.11.1997  Мурманская область 0:36,511:17.691:54.209.47 
351 Иванов-Поляков Евгений Игоревич 09.01.2001КМС Мурманская область 0:34,841:19.811:54.6514.87 
470 Мешковский Степан Вадимович 28.07.20001 Санкт-Петербург0:37,101:19.421:56.5237.29 
554 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.19991 Мурманская область 0:36,051:20.621:56.6739.09 
658 Ракецкий Иван Олегович 08.07.1998  Мурманская область 0:38,051:21.711:59.7676.15 
767 Граблин Алексей Александрович 16.10.20011 Мурманская область 0:36,491:23.672:00.1680.95 
863 Цуков Алексей Сергеевич 02.03.20012 Карелия республика 0:38,171:22.412:00.5885.98 
960 Помозов Егор Игоревич 21.05.20011 Мурманская область 0:40,681:22.792:03.47120.64 
1066 Ведутов Даниил Владимирович 28.12.19991 Мурманская область 0:41,201:23.322:04.52133.23 
12
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
61 Подольский Денис Владимирович 14.08.2000 1 Мурманская область Не стартовал
65 Воронцов Кирилл Андреевич 30.05.2000 1 Мурманская область Не стартовал
72 Котов Алексей Андреевич 03.02.2001 1 Мурманская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
56 Власов Олег Игоревич 21.02.1999 КМС Мурманская область Дисквалификация
71 Дмитриев Константин Сергеевич 26.02.2001 1 Мурманская область Дисквалификация

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
64 Скороходов Егор Андреевич 14.01.1997 Мурманская область Не стартовал