О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Первенство Северо-западного федерального округа (1/16/2018 - 1/20/2018)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Cупер - комбинация
Возрастная группа:
Юниоры
Дата:
1/19/2018
Жюри
Техделегат
Кручинин В. (RUS)
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Кировск, Мурманская обл.
Спортивная база:
ГЛК «Большой Вудьявр»
Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
169.4
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
12:00
Количество ворот:
42 (41)
Время старта:
14:30
Количество ворот:
38 (35)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Федорович Егор Андреевич
Щекотов Данил Владимирович
Иванов-Поляков Евгений Игоревич
Участники - Супер - комбинация 1/19/2018 Номер соревнования (Codex): R6208
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
57
Щекотов Данил Владимирович
24.08.1998
КМС
Мурманская область
0:34,38
1:19.03
1:53.41
0.00
2
62
Федорович Егор Андреевич
17.11.1997
КМС
Мурманская область
0:36,51
1:17.69
1:54.20
9.47
3
51
Иванов-Поляков Евгений Игоревич
09.01.2001
КМС
Мурманская область
0:34,84
1:19.81
1:54.65
14.87
4
70
Мешковский Степан Вадимович
28.07.2000
1
Ленинградская область
0:37,10
1:19.42
1:56.52
37.29
5
54
Макаров Александр Дмитриевич
30.06.1999
КМС
Мурманская область
0:36,05
1:20.62
1:56.67
39.09
6
58
Ракецкий Иван Олегович
08.07.1998
Мурманская область
0:38,05
1:21.71
1:59.76
76.15
7
67
Граблин Алексей Александрович
16.10.2001
1
Мурманская область
0:36,49
1:23.67
2:00.16
80.95
8
63
ЦУКОВ АЛЕКСЕЙ
2001
0:38,17
1:22.41
2:00.58
85.98
9
60
Помозов Егор Игоревич
21.05.2001
1
Мурманская область
0:40,68
1:22.79
2:03.47
120.64
10
66
Ведутов Даниил Владимирович
28.12.1999
1
Мурманская область
0:41,20
1:23.32
2:04.52
133.23
1
2
Не стартовали 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
61
Подольский Денис Владимирович
14.08.2000
1
Мурманская область
Не стартовал
65
Воронцов Кирилл Андреевич
30.05.2000
1
Мурманская область
Не стартовал
72
Котов Алексей Андреевич
03.02.2001
1
Мурманская область
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
56
Власов Олег Игоревич
21.02.1999
КМС
Мурманская область
Дисквалификация
71
Дмитриев Константин Сергеевич
26.02.2001
1
Мурманская область
Дисквалификация
Не стартовали 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
64
Скороходов Егор Андреевич
14.01.1997
КМС
Мурманская область
Не стартовал