О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Первенство Сибирского федерального округа (1/7/2018 - 1/11/2018)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Юниорки
Дата:
1/8/2018
Жюри
Техделегат
Пнев М. (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Красноярск
Спортивная база:
«Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог» и МСК «Сопка»
Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
10:00
Количество ворот:
58
Время старта:
12:00
Количество ворот:
56
Перейти на заявки по данной дисциплине
Дельхман Лидия Александровна
Уткина Алина Игоревна
Вахнина Анна Романовна
Участники - Слалом 1/8/2018 Номер соревнования (Codex): R6158
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
10
Уткина Алина Игоревна
14.11.1999
КМС
Красноярский край
42,54
42.54
85.08
0.00
2
16
Дельхман Лидия Александровна
03.08.1999
КМС
Красноярский край
43,08
42.14
85.22
1.18
3
15
Вахнина Анна Романовна
30.03.2001
КМС
Красноярский край
43,05
42.82
85.87
6.69
4
5
Нагайцева Анна Александровна
31.10.2001
МС
Кемеровская область
43,13
43.54
86.67
13.46
5
6
Молибогова Дарья Дмитриевна
08.09.1999
КМС
Красноярский край
43,68
43.54
87.22
18.11
6
29
Вологдина Валерия Алексеевна
25.11.2001
КМС
Красноярский край
44,02
43.59
87.61
21.41
7
14
Втюрина Анастасия Павловна
01.01.1998
2
Москва
44,51
44.06
88.57
29.53
8
28
Завирюха Дарья Олеговна
02.03.2001
КМС
Красноярский край
44,45
45.41
89.86
40.45
9
1
Зверева Татьяна Романовна
03.05.2000
КМС
Красноярский край
44,75
45.30
90.05
42.06
10
27
Пенькова Галина Андреевна
07.06.2000
1
Кемеровская область
44,66
45.7
90.36
44.68
1
2
Не финишировали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
12
Дельхман Полина Александровна
29.08.2001
КМС
Красноярский край
Не финишировал
18
Ефимова Маргарита Владимировна
23.06.1998
КМС
Красноярский край
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
4
Быстроумова Ольга Олеговна
21.01.1998
КМС
Красноярский край
Не финишировал