Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Сибирского федерального округа (1/7/2018 - 1/11/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 1/8/2018
    Жюри
Техделегат Пнёв М. (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Красноярск
Спортивная база: «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог» и МСК «Сопка»
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 58
   
Время старта:
12:00
Количество ворот:
56

 

Шубина Анастасия Борисовна
 
 

Овчинникова Дарья Александровна
 
 

Уткина Алина Игоревна
 
 


Участники - Слалом 1/8/2018 Номер соревнования (Codex): R6147
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМК Красноярский край 41,2041.4182.610.00 
27 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МС Красноярский край 41,8441.583.346.36 
310 Уткина Алина Игоревна 14.11.1999КМС Красноярский край 42,5442.5485.0821.53 
416 Дельхман Лидия Александровна 03.08.1999КМС Красноярский край 43,0842.1485.2222.75 
515 Вахнина Анна Романовна 30.03.2001КМС Красноярский край 43,0542.8285.8728.41 
65 Нагайцева Анна Александровна 31.10.2001КМС Кемеровская область 43,1343.5486.6735.39 
76 Молибогова Дарья Дмитриевна 08.09.1999КМС Красноярский край 43,6843.5487.2240.18 
829 Вологдина Валерия Алексеевна 25.11.2001КМС Красноярский край 44,0243.5987.6143.58 
914 Втюрина Анастасия Павловна 01.01.19982 Москва44,5144.0688.5751.95 
1028 Завирюха Дарья Олеговна 02.03.20011 Красноярский край 44,4545.4189.8663.19 
123
Не финишировали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Лупп Дарья Николаевна 22.04.1997 Кемеровская область Не финишировал
9 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992 МС Красноярский край Не финишировал
11 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995 МС Красноярский край Не финишировал
12 Дельхман Полина Александровна 29.08.2001 КМС Красноярский край Не финишировал
13 Агапова Валерия Аркадьевна 24.07.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
18 Ефимова Маргарита Владимировна 23.06.1998 КМС Красноярский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Быстроумова Ольга Олеговна 21.01.1998 КМС Красноярский край Не финишировал